Directorio

Teléfonos:

5622 2348, 5622 2341, 5622 2347 y 5622 2385

 

Secretaria de Servicios de Apoyo al Aprendizaje

Fis. Virginia Astudillo Reyes


Extensión:

408

Correo electrónico:

ssaa@cch.unam.mx

virginia.astudillo@cch.unam.mx

 

Asistente de la Secretaria

Lic. Mariana Luna Torres


Extensión:

397

Correo electrónico:

mariana.luna@cch.unam.mx

 

Coordinación de Actividades Editoriales

Mtra. Elena Pigenutt Galindo

Extensión:

393

Correo electrónico:

editoriales@cch.unam.mx

 

Coordinación de Bibliotecas

Mtra. Ruth Ledesma Santoyo

Extensión:

396

Correo electrónico:

biblioteca@cch.unam.mx

 

Departamento de Audiovisual Central

Mtra. Claudia Durán Olmos

Extensión:

399

Correo electrónico:

audiovisual@cch.unam.mx

 

Departamento de Laboratorio Central

Quim. César García Pérez

Av. del Imán # 5 Bis

Teléfono:

5622 6670 5622 6671

Correo electrónico:

laboratorio_central@cch.unam.mx

 

Departamento del Siladin Central

Mtro. Enrique Zamora Arango

Extensión:

403

Correo electrónico:

siladin@cch.unam.mx

 

Programa de jóvenes hacia la Investigación en Ciencias Naturales y Matemáticas

Biol. Laura A. Cortés Anaya

Extensión:

402

Correo electrónico:

lincelaura@hotmail.com

 

Programa de jóvenes hacia la Investigación en Humanidades y Ciencias Sociales

LAE. Rosa Angélica Gómez Armas

Extensión:

397

Correo electrónico:

gomezarmasr@yahoo.com.mx

 

Programa Feria de las Ciencias

Mtra. María del Rocío Archundia Garduño

Teléfono:

56220011

Correo electrónico:

rocio.archundia@cch.unam.mx

 

Olimpiadas Universitarias del Conocimiento

QFB. Adalith Rojas López

Extensión:

397

Correo electrónico:

adalith.rojas@cch.unam.mx