Directorio

 

Secretaría de Comunicación Institucional

Lic. María Isabel Gracida Juárez
Correo electrónico:
mariaisabel.gracida@cch.unam.mx
 

Gaceta CCH

 

Directora

Carla Mariana Díaz Esqueda
Correo electrónico:
carla.diaz@cch.unam.mx
 

Coordinador Editorial

Erick Octavio Navarro Olguín
Correo electrónico:
erick.navarro@cch.unam.mx
 

Mesa de redacción

Porfirio Carrillo
Correo electrónico:
porfirio.carrillo@cch.unam.mx
Yolanda García Linares
Correo electrónico:
yolanda.garcia@cch.unam.mx
Carmen Guadalupe Prado Rodríguez
Correo electrónico:
guadalupe.prado@cch.unam.mx
Hilda Villegas González
Correo electrónico:
hilda.villegas@cch.unam.mx
César Alonso García Huitrón
Correo electrónico:
cesaralonso.garcia@cch.unam.mx
 

Corrección de estilo

Hilda Villegas González
Correo electrónico:
hilda.villegas@cch.unam.mx
Andrea Gallardo Ocampo
Correo electrónico:
andre_gallard@hotmail.com
 

Formación y diseño

Oscar Figueroa Tenorio
Correo electrónico:
oscar.figueroa@cch.unam.mx
 

Fotografía

José de Jesús Ávila Ramírez
Correo electrónico:
jesus.avila@cch.unam.mx
David Nieto Martínez
Correo electrónico:
david.nieto@cch.unam.mx
 

Distribución

José Gabriel Leyte Saldate
Correo electrónico:
gabriel.leyte@cch.unam.mx
Luis Ramírez
Correo electrónico:
luis.ramirez@cch.unam.mx
Adriana Lucía Pereyda Ramírez
Correo electrónico:
adriana.pereyda@cch.unam.mx
 

Jefes de Información planteles

Azcapotzalco
Javier Ruiz Reynoso
Correo electrónico:
javier.ruiz@cch.unam.mx
Naucalpan
Laura Bernardino Hernández
Correo electrónico:
laura.bernardino@cch.unam.mx
Vallejo
Alicia Ramírez Franco
Correo electrónico:
alicia.ramirez@cch.unam.mx
Oriente
Ignacio Valle Buendía
Correo electrónico:
ignacio.valle@cch.unam.mx
Sur
Susana Reyes Jiménez
Correo electrónico:
susana.reyesj@cch.unam.mx
 

Archivo histórico

David Sergio Plascencia Bogarín
Correo electrónico:
sergio.plascencia@cch.unam.mx
 

Revista Eutopía

Arcelia Edith Ugarte Jaime
Correo electrónico:
arceliaedith.ugarte@cch.unam.mx
 

Diseño

Jorge Flores Figueroa
Correo electrónico:
jorge.floresf@cch.unam.mx
María Mercedes Olvera Pacheco
Correo electrónico:
molvera@cch.unam.mx