Directorio

Secretaría de Comunicación Institucional



Lic. Héctor Baca Espinoza

Secretario de Comunicación Institucional


GACETA CCH

Directora


Araceli Pulido Medrano

araceli.pulido@cch.unam.mx

Coordinador Editorial


Juan Carlos Rodríguez

carlos.rodriguez@cch.unam.mx

Mesa de redacción


Porfirio Carrillo

porfirio.carrillo@cch.unam.mx

Yolanda García Linares

yolanda.garcia@cch.unam.mx

Hilda Villegas González

hilda.villegas@cch.unam.mx

Formación y Diseño


Oscar Figueroa Tenorio

oscar.figueroa@cch.unam.mx

Corrección de estilo


Hilda Villegas González

hilda.villegas@cch.unam.mx

Fotografía


José de Jesús Ávila Ramírez

jesus.avila@cch.unam.mx

Distribución


Luis Ramírez

luis.ramirez@cch.unam.mx

Adriana Lucía Pereyda Ramírez

adriana.pereyda@cch.unam.mx

Jefes de Información planteles


Azcapotzalco

Lic. Josué Bonilla Hidalgo

informacion.azcapotzalco@cch.unam.mx

Naucalpan

Dra. Susana Rodríguez Aguilar

susanarodriguez7@comunidad.unam.mx

Vallejo

Lic. César Alonso García Huitrón

cesaralonso.garcia@cch.unam.mx

Oriente

Lic. Ignacio Valle Buendía

ignacio.valle@cch.unam.mx

Sur

Mtra. Andrea Samaniego Sánchez

andrea.samaniego@cch.unam.mx

Archivo histórico


David Sergio Plascencia Bogarín

sergio.plascencia@cch.unam.mx

Revista Eutopía


 

 

Diseño


María Mercedes Olvera Pacheco

molvera@cch.unam.mx