Directorio

Secretaría de Comunicación Institucional



Lic. Héctor Baca Espinoza

Secretario de Comunicación Institucional


GACETA CCH

Directora


Araceli Pulido Medrano

araceli.pulido@cch.unam.mx

Coordinadora Editorial


María del Carmen Varela Arreola

carmen.varela@cch.unam.mx

Mesa de redacción


Porfirio Carrillo

porfirio.carrillo@cch.unam.mx

Yolanda García Linares

yolanda.garcia@cch.unam.mx

Hilda Villegas González

hilda.villegas@cch.unam.mx

Formación y Diseño


Oscar Figueroa Tenorio

oscar.figueroa@cch.unam.mx

Cristina Mera Manzo

cristina.mera@cch.unam.mx

Corrección de estilo


Alberto Otoniel Pavón Velázquez

alberto.pavon@cch.unam.mx

Mario Alberto Medrano González

mario.medrano@cch.unam.mx

Fotografía


Xavier Octavio Martínez García

xavier.martinez@cch.unam.mx

Distribución


Luis Ramírez

luis.ramirez@cch.unam.mx

Adriana Lucía Pereyda Ramírez

adriana.pereyda@cch.unam.mx

Jefes de Información planteles


Azcapotzalco

Lic. Josué Bonilla Hidalgo

informacion.azcapotzalco@cch.unam.mx

Naucalpan

Erika Yosselin Neri Mayoral

erika.neri@cch.unam.mx

Vallejo

Lic. César Alonso García Huitrón

cesaralonso.garcia@cch.unam.mx

Oriente

Lic. Ignacio Valle Buendía

ignacio.valle@cch.unam.mx

Sur

Lydia Arreola Polo

lydia.arreola@cch.unam.mx

Archivo histórico


David Sergio Placencia Bogarin

sergio.placencia@cch.unam.mx

Revista Eutopía


Erandy Gutiérrez García

erandy.gutierrez@cch.unam.mx

Diseño


María Mercedes Olvera Pacheco

molvera@cch.unam.mx

Elena Pigenutt Galindo

elena.pigenutt@cch.unam.mx

Ivan Cruz Melchor

ivan.cruz@cch.unam.mx

José Alejandro Flores Muciño

jose.flores@cch.unam.mx