Directorio

 

Secretaría de Comunicación Institucional

Lic. Héctor Baca Espinoza
Correo electrónico:
hector.baca@cch.unam.mx
 

Gaceta CCH

 

Director

Porfirio Carrillo
Correo electrónico:
porfirio.carrillo@cch.unam.mx
 

Coordinador Editorial

Erick Octavio Navarro Olguín
Correo electrónico:
erick.navarro@cch.unam.mx
 

Mesa de redacción

Correo electrónico:
Yolanda García Linares
Correo electrónico:
yolanda.garcia@cch.unam.mx
Elvira Xarani Correa Gatica
Correo electrónico:
elviraxarani.correa@cch.unam.mx
Hilda Villegas González
Correo electrónico:
hilda.villegas@cch.unam.mx
César Alonso García Huitrón
Correo electrónico:
cesaralonso.garcia@cch.unam.mx
 

Corrección de estilo

Hilda Villegas González
Correo electrónico:
hilda.villegas@cch.unam.mx
 

Formación y diseño

Oscar Figueroa Tenorio
Correo electrónico:
oscar.figueroa@cch.unam.mx
 

Fotografía

José de Jesús Ávila Ramírez
Correo electrónico:
jesus.avila@cch.unam.mx
David Nieto Martínez
Correo electrónico:
david.nieto@cch.unam.mx
 

Distribución

Luis Ramírez
Correo electrónico:
luis.ramirez@cch.unam.mx
Adriana Lucía Pereyda Ramírez
Correo electrónico:
adriana.pereyda@cch.unam.mx
 

Jefes de Información planteles

Azcapotzalco
Javier Ruiz Reynoso
Correo electrónico:
javier.ruiz@cch.unam.mx
Naucalpan
Laura Bernardino Hernández
Correo electrónico:
laura.bernardino@cch.unam.mx
Vallejo
Elena Edith Hernández González
Correo electrónico:
gacetacch-vallejo@hotmail.com
Oriente
Ignacio Valle Buendía
Correo electrónico:
ignacio.valle@cch.unam.mx
Sur
Susana Reyes Jiménez
Correo electrónico:
susana.reyesj@cch.unam.mx
 

Archivo histórico

David Sergio Plascencia Bogarín
Correo electrónico:
sergio.plascencia@cch.unam.mx
 

Revista Eutopía

Zyanya Sánchez Gómez
Correo electrónico:
zyanya.sanchez@cch.unam.mx
 

Diseño

Jorge Flores Figueroa
Correo electrónico:
jorge.floresf@cch.unam.mx
María Mercedes Olvera Pacheco
Correo electrónico:
molvera@cch.unam.mx